среда, 26 ноября 2014 г.

Призрак "Русской Весны"

Рис.1 Именно фото И. Стрелкова времен Донбасса
разместил А.Проханов как иллюстрацию к интервью
Призрак "Русской Весны" вступился за Князя Лжи, или зачем приезжал в Москву Цви Тверский

Сейчас многие СМИ комментируют опубликованное 20.11.2014 резонансное интервью, взятое главным редактором газеты "Завтра" А.Прохановым у бывшего министра обороны Донецкой народной республики И.Стрелкова (см. статью «Кто ты, «Стрелок»?» по ссылке http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/)
Так, говоря о причинах развития военного конфликта на Украине, некто, представившийся Проханову как "Стрелков", заявил следующее: 
" ...Я стал работать со всеми делегатами: из Одессы, из Николаева, из Харькова, Луганска, Донецка. У всех была полная уверенность, что если восстание разовьётся, то Россия придёт на помощь. Поэтому я собрал неразъехавшихся бойцов роты, набрал добровольцев. Собралось 52 человека.
...На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный.
...Первые месяцы добровольцев было много, но нам нечем было вооружать. Когда начались боевые действия, полилась реальная кровь, число добровольцев поуменьшилось.
...Поначалу никто воевать не хотел. Первые две недели проходили под флагом того, что обе стороны хотели убедить друг друга. Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия...
 ...До выхода из Славянска я фактически не осуществлял никакого влияния на Донецк в качестве министра обороны. Я постепенно выстраивал фронт. Реально мне подчинился Мозговой, я ему иногда ставил задачи. В строевом отношении он мне не подчинялся, но в тактическом. оперативном — подчинялся. 
Какое-то время мне подчинялась и Горловка, Безлер, потому что я помог ему, — послал отряд на зачистку города, без моего отряда он бы его не взял под контроль. 
...Когда мы вошли в Донецк — всё там было замечательно. Сидел киевский мэр, УВД по-прежнему подчинялось Киеву — двоевластие классическое. Город совершенно не был подготовлен к обороне...
...Если бы мы остались в Славянске, то через неделю, максимум через две, Донецк бы пал. А выйдя, мы сорок суток держали Донецк до прихода "отпускников". 
...Донецк на тот момент был совершенно мирный город. Народ загорал, купался, спортсмены тренировались, люди в кафе пили кофе. Как в Москве летом, так и в Донецке было. [...] мои солдаты рвались всех этих тыловых арестовать, разогнать...
 ...изначально я исходил из того, что повторится крымский вариант — Россия войдёт. Это был самый лучший вариант. И население к этому стремилось. Никто не собирался выступать за Луганскую и Донецкую республики. Все изначально были — за Россию. И референдум проводили за Россию, и воевать шли за Россию. Люди хотели присоединения к России. Российские флаги были везде. У меня на штабе был российский флаг и у всех. И население нас воспринимало под российскими флагами. Мы думали: придёт российская администрация, тыл будет организован Россией и будет ещё одна республика в составе России. И о каком-то государственном строительстве я не думал. А потом, когда понял, что Россия нас к себе не возьмёт (я себя ассоциировал с ополчением), для нас это решение было шоком.
...Рассказываю честно: в какой-то момент я перестал верить, что помощь из России вообще придёт. Просто перестал верить! И никто не мог мне это гарантировать.
...К моменту моего отбытия из Донецка у нас под ружьём и 10 тысяч не было. В Славянской бригаде по спискам было около 9 тысяч. Но из них комбатантов, то есть непосредственно бойцов, около 5 тысяч. Остальные — тыловики, повара, волонтёры, снабжение…
...Я бы с удовольствием туда вернулся.  И я считаю, что всё делал правильно… 
...Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность."

Очевидно, что представляющийся "Стрелковым" делает все возможное, чтобы снять с Кремля, c Князя Лжи Путина и курирующего его хасида Берл Лазара какую-либо ответственность за развязывание кровавой бойни русских и славян на Юго-Востоке Украины. Оказывается, во всем виноват только он, "Стрелков". 
Нас на полном серьезе пытаются заставить поверить, что простой, никому неизвестный отставной гэбешник, буквально один-одинешенек, сумел заварить крупнейший геополитический конфликт мирового масштаба с десятками тысяч убитых и миллионами беженцев... Можно ли в это поверить? Верит ли в это сам Проханов, публикующий в своей газете такие "откровения"?
Не является ли все это неуклюжей политтехнологической попыткой отмазать Путина и его подельников от грядущего Гаагского трибунала, "Нового Нюрнберга", как международных военных преступников?
Полагаем, теперь становится понятным, почему Гиркин взял дуалистичный псевдоним "Стрелков". В действительности, он не " СтрелкОв", а "СтрЕлков", то есть тот, на кого в Кремле теперь пытаются "перевести все стрелки" за совершенные путиноидами кровавые преступления.
Попутно, "Стрелков" четко артикулирует, что не имеет каких-либо политических амбиций, давая понять "патриотической общественности", что не претендует на отбор власти у Путина: "В современном политическом устройстве для меня места нет, я это прекрасно понимаю."
Вторит "Стрелкову", создавая алиби Путину, и Бородай: "Он [по контексту - "Стрелков"] не обращает внимание на то, что в отличие от Крыма, ДНР и ЛНР не признаны Российской Федерацией, что он доброволец, и его никто не посылал и ничего не обещал..." (см. по ссылке http://ii8.livejournal.com/468064.html)

Нами неоднократно заявлялось на страницах нашего сайта, что тот, кого сегодня выдают общественности за "Стрелкова" - в действительности его двойник, поскольку настоящий Гиркин-Стрелков сегодня, скорее всего, уже уничтожен.
В работе "Как создают двойника Стрелкова" нами был продемонстрирован эпизод технологического процесса создания этого двойника: обращено внимание, как А.Дугин курирует тренировку «Стрелкова», присматривает за ним и натаскивает его, как «репетитор»: вывез его 28.08.2014 в монастырь на Валаам, чтобы специально «предъявить публике». Почувствуют подмену, или нет? 
Из Рис.2 (Дугин слева) и Рис.3 (Дугин уже справа) создается впечатление, что Дугин как бы "кружит" вокруг: заходит то слева, то справа. Дугин наблюдает со стороны, "правильно" ли ведет себя на публике Стрелков-"дублер", похож ли он на настоящего. (см. по ссылке: https://sites.google.com/site/raabtaru/dvojnik-strelkova)

 Рис.2 "Стрелков" и Дугин (слева) на Валааме                             Рис.3 "Стрелков" и Дугин (уже справа) на Валааме














В этой связи не случайно, что интервью от 20.11.2014 в газете "Завтра" иллюстрировано старой фотографией настоящего Стрелкова времен Донбасса. Казалось бы, главный редактор газеты Проханов берет интервью у "живой легенды" - помести в качестве иллюстрации к опубликованной статье фотоснимок самого себя, берущего это интервью у Стрелкова.
Но такого снимка Проханов не помещает - просто некого фотографировать, а запалиться, как Дугин на Валааме, размещая фото Призрака "Русской Весны", Проханов на страницах своей газеты как главный редактор не хочет.
Впрочем, у себя в частном блоге Проханов разместил все же фото со "Стрелковым" (Рис.4), понимая, что без этого интервью выглядит уж очень подозрительно.


Рис.4 "Стрелков" и Проханов.
Фото в блоге А.Проханова на Livejournal















Между тем, к разгадке того, что в действительности произошло с настоящим Гиркиным-Стрелковым, относится, на наш взгляд, следующая мало кому известная информация.
Так, "Великий ребе (Цви Тверский), прямой потомок древней хасидской династии Украины, впервые приехал во вторник, 09.09.2014, в Москву", - сообщили РИА Новости в пресс-службе РЕК.
"Великий ребе, пообщаться с которым для иудея означает примерно то же, что для христианина — приложиться к святыне, прибудет по приглашению президента Российского еврейского конгресса Юрия Каннера. В российской столице он пробудет три дня", — говорится в сообщении.
Помимо знакомства с жизнью еврейской общины, ребе встретится с иудеями, выслушает их просьбы, поможет советами и даст им "браху" — благословение на удачу в работе и семейной жизни. Через браху и общение с великим ребе возможность приобщиться к еврейской традиции появится и у нерелигиозных евреев, интересы которых в России представляет РЕК. Раввины из чернобыльской династии, названной так по месту последнего служения ее основателя Менахема Нахума Тверского, с конца XVIII века проживали на территории нынешней Украины. Многие ее представители погибли в годы Холокоста, те же, кто выжил, переехали за границу, в основном в Израиль (см.по ссылке: http://ria.ru/religion/20140909/1023402165.html)

Анализируя данное событие, практически не освещенное в СМИ, комментаторы строят догадки - зачем, с какой действительной целью цадик приезжал в Москву и находился здесь в период с 09.09.2014 по 12.09.2014? (см.по ссылке: http://www.i-rsi.ru/news/Zachem_priezzhal_tsadik_TSvi_Tverskiy_v_Moskvu/)

Разгадка, на наш взляд, кроется в том, что Цви Тверский представляет собой чернобыльскую ветвь хасидизма. 
Между тем, в интервью от 01.06.2014 настоящий Гиркин-Стрелков сказал о себе следующее: "По поводу происхождения фамилии Гиркин Игорь Иванович ответил: «Кому интересно, может найти фамилию на сайте „белорусские фамилии“. Семья родом из с. Вороново на самой границе Костюковичского уезда с Рославльским уездом. Сейчас в чернобыльской зоне отчуждения. Если выживу, вернусь и поставлю на р. Беседь себе дом — на радиацию плевать. Стрелков — фамилия по бабушке (по отцу). Мне ни своей фамилии, ни предков стесняться не приходится. Крестьяне, офицеры, инженеры». (см. по ссылке: https://sites.google.com/site/raabtaru/strelkov-i-cernobyl).
Таким образом, Гиркин-Стрелков - чистый иудей по материнской линии, имеющий, как мы полагаем, отношение к чернобыльской ветви хасидов. Поэтому именно ему и было поручено организовать пурим русских и славян на Юго-Востоке Украины.
Но Гиркин "отвязался", и перестал быть Големом, убивающим гоев. За это его попытались убить (получил две пули от Захарченко), а после того, как ему раненому удалось скрыться, его нашли и добили.
Напомним, что 11.09.2014 в интернете прошли многочисленные сообщения об убийстве Гиркина-Стрелкова в Ростове-на-Дону, которые были подвергнуты осмеянию потому, что именно в этот же день, 11.09.2014, в Москве состоялась пресс-конференция двойника Стрелкова, подготовленного Дугиным, Бородаем, Эль-Мюридом и др. Сказали так: "как же Гиркин убит, если он дает в это время пресс-конференцию в Москве?"

11.09.2014 - как раз день нахождения в Москве главы чернобыльских хасидов Цви Тверского. Не для того ли он приезжал в Москву, чтобы "благословить" убийство и подмену на двойника одного из "отвязавшихся" своих, а именно действительного Гиркина-Стрелкова, переставшего быть хасидским Големом и отказавшегося от хасидизма. Когда такие агенты "предают" сатанинское дело, разве это не повод для приезда цадика "разрулить" в мистическом плане ситуацию?..




Комментариев нет:

Отправить комментарий